Приветствуем Вас на ролевой игре, посвященной реальной жизни. События разворачиваются в городе Манчестере, Великобритания. У нас вы можете почувствовать себя англичанином, примерить футболку любимой футбольной команды или просто воплотить в жизнь любые свои мечтания.

Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-17
Время и дата: июнь, переменная облачность, 19°
24.08.15 - у нас проходит перекличка, просьба отметиться всем
09.06.2015 - мы сменили наш дизайн!
01.06.2015 - не пропусти новое объявление!
11.05.2015 - начался конкурс граффити! Поспеши нарисовать свое и получить приз за победу!
04.05.2015 - стартовала лотерея, поспеши выиграть приятный приз!
24.04.2015 Манчестерский блог снова в эфире! Приглашаем вас всех почитать наш блог

АДМИНИСТРАЦИЯ
Elizabeth | Robert

гостевая
правила
внешности
трудоустройство
имена и фамилии
ищу тебя

Manchester. We are united

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Manchester. We are united » Приемная » Гостевая #01


Гостевая #01

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы, придержать внешности и роли.

Краткая информация о проекте

Полезные ссылки

город: Манчестер, графство Большой Манчестер, Великобритания

Занятые внешности

время действия в игре: соответствуют реальному времени

Занятые имена и фамилии

система игры: эпизодическая

Трудоустройство

мастеринг: смешанный

Хочу к вам !!!

рейтинг: NC-17

Нужные персонажи

0

2

Здравствуйте)
С открытием вас, отличный дизайн)
На всякий случай повторю и здесь свою просьбу с тестовика: придержите, пожалуйста, внешность Jenna-Louise Coleman.

0

3

Тардис, спасибо огромное) внешность придержали и ждем вас до 23.10 включительно)) Если не будете успевать с анкетой - просто сообщите и мы продлим бронь =)

0

4

Здравствуйте снова)
Есть риск, что не успею с анкетой, поэтому продлите, пожалуйста, придержание на Дженну Коулман. И, если можно придержите вдогонку к ней внешность Peter Capaldi для партнёра) Доктороманы наступают)

0

5

Тардис написал(а):

Здравствуйте снова)
Есть риск, что не успею с анкетой, поэтому продлите, пожалуйста, придержание на Дженну Коулман. И, если можно придержите вдогонку к ней внешность Peter Capaldi для партнёра) Доктороманы наступают)

давайте, чтобы уже наверняка, то мы придержим внешности до конца недели?))
до 26.10 вас устроит?

0

6

Elizabeth Russell
это было бы просто замечательно, большое спасибо))

0

7

Тардис, уже придержали и ждем вас)) пока вдохновляетесь на анкету, можете регистрироваться и спускаться во флуд))

0

8

Доброго вечера)
Смените, пожалуйста, пароль Шарлотте Хоггарт: письмо потерялось.

0

9

Хоггарт
Я сменил на 11111 - поменяйте его сразу же)

0

10

Robert Turner
большое спасибо)

0

11

Charlotte Hoggarth
Не за что)

0

12

Здравствуйте)
Смените, пожалуйста, пароль для Питера Эрншоу, письмо не пришло)

0

13

Питер написал(а):

Здравствуйте)
Смените, пожалуйста, пароль для Питера Эрншоу, письмо не пришло)

Здравствуйте и простите за ожидание) пароль сменила на 1111 - не забудьте сменить))

0

14

Спасибо большое)

0

15

Питер, всегда пожалуйста ;)

0

16

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

17

Благодарим за сообщение, мы обязательно обдумаем возможность своего участия.

0

18

На всякий случай отмечусь  - я все еще здесь и медленно ползу через анкету)

0

19

Peter Earnshaw
Мы вас терпеливо ждем)) и спасибо, что отметились))

0

20

Добрый вечер уважаемые админы! Меня очень заинтересовала Анна, эдакий персонаж-антагонист. Я вот что хотела спросить, а возможен ли сюжет, где она специально пытается соблазнить своего дядю из-за всепоглощающей ненависти, к Элизабет? Из этого выйдет еще какая Санта-БарбараX) Жду вашего ответа!

0

21

Анна
Доброй ночи) мы с Элизабет аж проснулись прочитав ваш вопрос XDDD
Насчет соблазнить дядю - навряд ли. Но и без такого поворота событий, в истории этих персонажей хватает Санта-Барбары XDD

0

22

Прекрасно вас поняла. А я уже в мыслях начала представлять эту картину и почти писать постX) Удачи вам с ролевой!

0

23

Анна, спасибо и вам удачи)

0

24

Благодарю) Но если вдруг надумаете, стучите ко мне в аську: 693443322 :>

0

25

Анна, мы будем иметь в виду) хотя у нас есть назначен вектор игры и сюжета))
Жаль, что другая сторона медали вас не интересует...

0

26

Добрые вечер. Я пришла по "заявке" отсюда. Появился вопрос. Описания моего персонажа нет в нужных, но можно ли пройти по анкете акции?
Заранее спасибо.

0

27

Amice Williams
добрый вечер) вы можете выбирать сами шаблон анкеты - упрощенный или полный. Здесь у нас полная демократия))

0

28

ох, ребята, ну и порадовали же вы меня)
когда-то имела счастье почти полгода жить в Манчестере, вы такую ностальгию вызвали**
удачи и развития проекту, он у вас замечательный! х)

0

29

гостюшка, спасибо огромное за теплые хдд Присоединяйтесь к нам, если будет возможность хддд

0

30

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Manchester. We are united » Приемная » Гостевая #01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно